Меню
Заказать звонок

пн-пт: 09:30-19:00
сб-вс: Выходной

Наконец-то пришло долгожданное лето. Для людей отличное время. Тепло, зелено, отдых и ожидание чего-то прекрасного. А вот для рекламодателя начинается горячая пора. Как рекламировать свой продукт, услугу!? Для лета нет ничего лучшего, чем различного рода акций, BTL и вообще рекламы в виде развлечения. Да, да именно развлечения. Ведь лето это время развлечений и реклама не должна давить на людей, пусть лучше идёт в ногу с летом.

Вот согласитесь, всегда приятно наблюдать за каким то шоу на улице. А если оно ещё и имеет рекламный характер, то польза очевидна. Одним зрелище, отличное настроение, возможно памятные сувениры, другим реклама и лояльность клиентов.

Для проведения акции подойдёт, как шумный перекрёсток или парк, так и пляж, супермаркет, да всё что угодно.

Не стоит думать, что это дорого и сложно. Да можно обратиться к помощи профессиональных актёров, но ведь летом множество студентов-актёров, аниматоров не знают, чем себя занять на летних каникулах. И рекламные агентства с удовольствием с ними работают на благо рекламодателям и потенциальных клиентов.

Правильно спланированная промо-акция, имея хорошую поддержку остальных каналов распространения рекламы, приносят отличный эффект. В игровой, ненавязчивой форме Ваш товар (услуга) продаётся гораздо легче и эффективнее. Поэтому, не стесняйтесь и обращайтесь в рекламные-, event-, pr- агентства и заказывайте акции.

Удачи вам и хорошего лета, во всех смыслах.